меня мои железки устраивают на все 100% !!! ношу чуть больше месяца на в.ч. , на н.ч.позже поставят, абсолютно к ним привыкла. улыбаюсь всем своими цветными лигатурками, и ни разу ни о чем не пожалела!!!
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, Деймоны рулят стопудово!! Не капли не пожалела об их установке! = Хотя изначально хотела сапфиры, но думаю, жалела бы, если бы на их установке настояла =
Так что деймоны рулят, хотя от цветных резиночек бы не отказалась =
Всяк кулик своё болото хвалит!
У меня сапфиры, а у кого-то другие и тоже самые лучшие брекеты в мире! Зачем вам всё это?!!!
Вы что, завтра свои спиливать побежите, чтобы другие поставить????
Изначально очень хотела поставить керамику, но, к сожалению, финансы не позволили... Очень долго настраивала себя на металл, подходила к зеркалу и представляла как все это будет выглядеть. И вот вчера установила уже себе металлические брекеты на НЧ. Смотриться очень даже ничего, мне самой нравится, как выглядит мой рот полный металла Орт сказала, что мне идут металлические брекеты и друзья тоже заметили... Так что я ни сколько не жалею, что поставила металл!
нет....особенно сейчас, когда есть результат и могу улыбаться как идиотка : какие бы вы не выбрали брекеты-их все равно будет видно : даже железные сейчас ну такие маленькие делают! просто прелесть!